Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann DU 7607 G schwarz Dunstabzugshaube 776071
83,50€
91,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Dunstabzugshaube 60cm | Abzugshaube für Umluft und Abluft | leise Kopffreihaube 60cm | inkl. Montage-Material und Abluftschlauch | 3 Stufen | DU 7607 G schwarz B0B77G36GD
84,99€
Versand: frei!
EEK: B
Bomann DU 7607 G, Dunstabzugshaube, Schwarz 776071
Auf Lager, 1 Werktag
85,60€
Versand: frei!
Bomann® Dunstabzugshaube 60cm | Abzugshaube für Umluft und Abluft | leise | inkl. Montage-Material | 3 Stufen | Dunstabzugshaube Umluft | DU 7607 G 776071
1-3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Bomann Kopffreie Vertikal-dunstabzugshaube Du 7607 Schwarz, 60 Cm, Glasfront
89,95€
Versand: frei!
EEK: B
BOMANN Kopffreihaube DU 7607 G DU 7607 G, Dunstabzugshaube 60cm, Abzugshaube Umluft Abluft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!
EEK: B
Möbel Boss Kopffreihaube Bomann DU 7607G schwarz 4612963.01
Lieferung in 3-5 Werktagen
129,99€
134,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Du 7607 G Schwarz - Bomann 62599437
3 bis 5 Werktage
156,20€
160,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€