Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® Dunstabzugshaube 60cm | Abzugshaube für Umluft und Abluft | bürstenloser DC-Motor | leise Kopffreihaube 60cm | inkl. Montage-Material | 9 Stufen | Dunstabzugshaube Umluft | DU 7606.1 G B0BL7FRLC3
139,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Bomann DU 7606.1 G, Dunstabzugshaube, Schwarz 776060
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Bomann DU 7606.1 G Dunstabzugshaube 776060
142,13€
150,12€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: A++
Du 7606.1 G - Bomann 74976875
1 bis 4 Werktage
148,25€
154,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bomann® Dunstabzugshaube 60cm m. bürstenlosem DC-Motor, Umluft o. Abluftbetrieb, Kopffreihaube m. 9 Leistungsstufen, Schräghaube inkl. 5-lagiger Aluminium-Filter - DU 7606.1 776060
1-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Bomann Kopffreie Vertikal-haube Du 7606.1 Schwarz/edelstahl, Neu
149,00€
Versand: frei!
EEK: A++
BOMANN Kopffreihaube DU 7606.1 G DU 7606.1 G, Dunstabzugshaube 60cm m. bürstenlosem DC-Moter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Weitere Angebote
Bomann Du 7606.1g Eek: A++ Kopffreihaube, 60 Cm Breit, 491 M³/h, Ab-/umluft, Tou
164,83€
Versand: frei!
EEK: A++
Bomann DA Kopffreihaube Dunstabzugshauben Bomann DA Kopffreihaube DU 7606.1 G sw Dunstabzugshauben 776060 Kopffreihaube 776060_Bomann_DA_Kopffreihaube_Dunstabzugshauben
173,81€
180,58€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
EEK: A++