Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Du 7611 Kopffreie Vertikal-haube Dunstabzugshaube
130,44€
138,43€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: A+
Bomann Dunstabzugshaube 60cm, bunte Beleuchtung, Abzugshaube 60cm Umluft & Abluft, leise Kopffreihaube, inkl. Montage-Material, Dunstabzugshaube Umluft Abluft DU 7611 G B0DPHZDX8L
130,84€
Versand: frei!
EEK: A+
BOMANN Kopffreihaube DU 7611 G DU 7611 G, Dunstabzugshaube 60cm, für Umluft und Abluft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bomann DU 7611 G, Dunstabzugshaube, Schwarz 776111
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
150,40€
Versand: frei!