Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Kfm 572 Aktivkohlefilter-matte Für Du 623.3 - Für Umluft-betrieb
14,95€
Versand: frei!
Bomann Kfm 572 2 Kohlefiltermatte Für Du 623.3 Ersatzfilter
18,39€
Versand: frei!
Bomann KFM 572 2 Kohlefiltermatte für DU 623.3, Farbe:Schwarz 31390010182
2-4 Werktage
19,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bomann Kfm 572 Kohlefiltermatte Für Du 623.3, Schwarz
20,02€
Versand: frei!
Bomann Kohlefilter-Matte KFM 572 #1907176 257200
20,99€
Versand: frei!