Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Installationszubehör 90° Flachkanalbogen L vertikal B08TM852TK
22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens HZ9VDSB2, Zubehör Kochen + Backen
10-17 Werktage
27,04€
30,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siemens HZ9VDSB2 - Flachkanal, 90 °, vertikal L
Auf Lager, sofort lieferbar
27,74€
36,74€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Siemens Hz9vdsb2 Flachkanal Vertikal L 90°
34,80€
Versand: frei!
Siemens MDA Flachkanalbogen HZ9VDSB2
1-11 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Siemens HZ9VDSB2 Flachkanal #1906876
35,00€
Versand: frei!
SIEMENS Montagezubehör Dunstabzugshaube HZ9VDSB2 Flachkanal, 90 °, vertikal L (1 St)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
35,85€
45,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 35.85 € / 1 St.
Siemens 90° Flachkanalbogen HZ9VDSB2, Rohr
2-4 Werktage
38,85€
48,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Weitere Angebote
Siemens Flachkanal, 90 °, vertikal L HZ9VDSB2 (Lager)
35,90€
Versand: frei!
Siemens HZ9VDSB2 90° Flachkanalbogen, vertikal
37,24€
Versand: frei!