Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Bomann Kohlefilter Kf 571 Für Du 774 / Du 7602 / Du 7610
14,90€
Versand: frei!
Bomann® Kohlefilter Set | Aktivkohlefilter im praktischen 2er-Set | Aktivkohlefilter für Dunstabzugshauben DU 774 G, DU 7602 G, DU 7610 G | Kohlefilter für bessere Raumluft | KF 571 2036
16,95€
Versand: frei!
BOMANN Aktivkohlefilter KF 571, 2er Set, für DU 774 G, DU 7602 G, DU 7610 G
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
16,95€
Versand: frei!
Bomann Kf 571 Aktivkohlefilter Für Du 774/7602, Schwarz, 2 Stck.
19,81€
Versand: frei!
Clatronic Original Bomann Kohlefilter KF 571 für DU 774 G / DU 7602 G / DU 7610 G 257100
2-4 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Bomann KF 571 2 Stück, Aktivkohlefilter für DU 774/7602 schwarz, Zubehör Kochen + Backen 13564
8-17 Werktage
25,08€
28,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Bomann KF 571 Kohlefilter #37568546 257100
22,99€
Versand: frei!