Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Starter-Set: 2x GBA 12V 6.0Ah Akku + Schnellladegerät GAL 12V-40 B07MBFLZ53

137,35€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set (12 V) 1600A01B20
8-14 Werktage

137,35€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Starterset mit 2x 12 V 6 Ah Akku & Ladegerät GAL 12 V-40
3 Tage

137,35€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Starter-Set 2x 6,0 Ah Akkus + Lader GAL 12V-40 im Karton 1600A01B20

141,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A01B20 GAL 12V-40 +2x GBA 6.0Ah Werkzeug-Akku und Ladegerät 12V 6Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

144,50€
150,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch - Set 4A Ladegerät und 2x Akku 12 V Li-Ion 6,0 Ah 1600A01B20

147,91€
153,40€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Starter-Set 2 x 12V6.0Ah + GAL12V-40 1600A01B20
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

150,12€
157,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Starter-Set 2 x GBA 12V 6.0Ah + GAL 12V-40 p1173883
4 Werktage

151,25€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 2 x 12V6.0Ah + GAL12V-40 1 600 A01 B20
3-4 Werktage

154,80€
Versand: frei!
Bosch 1 600 A01 B20 Akku/Ladegerät für Elektrowerkzeug Batterie- & Ladegerät-Set

166,51€
170,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 2x 6.0Ah, GAL 12V-40 12 V 6 Lithium-Ionen (Li-Ionen) Akku 1050463
10 Arbeitstage

167,58€
Versand: frei!
Bosch Professional Starter Set mit 2x GBA 12 V 6,0 Ah Akku + GAL 12V-40 Professional Sch Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

181,97€
Versand: frei!
Bosch Werkzeugakku mit Ladegerät Starter Set 12V Li-Ion 2 x 6,0 Ah 1600A01B20

211,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-starter-set 2x 6,0 Ah Akkus + Lader Gal 12v-40 Im Karton 100680
2 bis 3 Werktage

223,72€
Versand: frei!
Bosch Akku Starter-Set: 2 x Gba 12 Volt 6.0 Ah und Gal 12V-4 1600A01B20
1-3 Tage

290,89€
297,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€