Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Bosch Rasentrimmer ART 24 (Doppelfadenspule, Pflanzenschutzbügel, Karton (400 Watt, Schnittkreisdurchmesser 24 cm)), 06008A5800 B01AI2PM8Y

56,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Rasentrimmer, Rasentrimmer ART 24 (Trimmfaden) 06008A5800
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

63,27€
Versand: frei!
Bosch ART 24 Grastrimmer elektrisch 400 W cm 2,6 kg (06008A5800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

66,19€
Versand: frei!
Bosch Rasentrimmer ART 24 06008A5800
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

73,95€
80,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Rasentrimmer ART 24 0 600 8A5 800
2-5 Werktage

73,96€
Versand: frei!
Bosch Rasentrimmer ART 24 p950416
4 Werktage

78,30€
Versand: frei!
Bosch Rasentrimmer ART 24 - 06008A5800

78,69€
84,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch ART 24 24 cm 400 W Elektrischer AC Aluminium, Schwarz, Grün, Rot 06008A5800

85,71€
89,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Rasentrimmer Art 24 06008a5800
108,99€
112,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€