Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden AXT RAPID 2200 Elektro Messer-Häcksler 2200W 0600853605
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

236,78€
Versand: frei!
Bosch - Rapid-häcksler Axt Rapid 2200, Incl. Stopfer, Kartonschachtel 87298176
1 bis 3 Werktage

252,45€
Versand: frei!
Bosch Rapid-Häcksler AXT RAPID 2200, incl. Stopfer, Kartonschachtel p6360960
1 Werktage

254,72€
Versand: frei!
Bosch Professionell Bosch Elektro-Häcksler AXT RAPID 2200 0600853605

255,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Holzspalter + Häcksler, AXT Rapid 2200 0600853605
Auf Lager, 1 Werktag

257,00€
Versand: frei!
Bosch Rapid-Häcksler AXT RAPID 2200 0600853605
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

259,21€
266,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch AXT RAPID 2200 Elektro-Häcksler 0600853605

304,14€
308,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Elektro-Häcksler »AXT RAPID«, 2200 - bunt
3 - 5 Tage

329,00€
Versand: frei!
Bosch Messerhäcksler AXT Rapid 2200
3 Tage

329,00€
Versand: frei!