Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Arbeitstisch PWB 600 (4 Spannbacken, Karton, max. Tragfähigkeit: 200 kg) B007R9WICU

134,96€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Werkbank + Arbeitsbock, Pwb 600 (68 cm, 68 cm) 0603B05200
8-10 Werktage

134,96€
Versand: frei!
Pwb 600 Klappwerkbank Bosch 0603b05200 6427393
2 bis 3 Werktage

135,97€
142,97€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home and Garden 0603B05200 Arbeitstisch PWB 600 11.6 kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

143,45€
158,35€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Werkbank BOSCH HOME & GARDEN "PWB 600", grün, B:75cm H:85cm L:78cm T:75cm, Aluminium, Bambus, Werkbänke, Werkbank, L/T/H: 78x75x85 cm 11185044-0
lieferbar, 1-3 Werktage

143,46€
148,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Arbeitstisch PWB 600 p334788
4 Werktage

158,26€
Versand: frei!
Bosch Arbeitstisch PWB 600 0 603 B05 200
3-4 Werktage

170,99€
177,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Arbeitstisch PWB 600 0603B05200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

201,61€
208,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Home & Garden Bosch Arbeitstisch mobile Werkbank PWB 600 0603B05200

209,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Werkbank, Klappbar, PWB 600, 680 mm Arbeitsfläche, Aluminium, Bosch 0603B05200
3-5 Werktage

264,39€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.