Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Baustativ für Laser und Nivelliergeräte BT 150 (Höhe: 55–157 cm, Gewinde: 1/4") B00OBBUBSU

43,67€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Professional Laser-Stativ BT 150 GLO760200808
ca. 1-3 Werktage

44,79€
49,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional Baustativ BT 150
4 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH PROFESSIONAL Stativ, 1/4", 1.3kg
3 - 5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional, Linienlaser, BT 150 0601096B00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,24€
Versand: frei!
Bosch Professional Baustativ BT 150 0 601 096 B00
1-3 Werktage

56,09€
Versand: frei!
Bosch Baustativ BT 150 p875923
1 Werktage

56,61€
Versand: frei!
Bosch Baustativ BT 150 0 601 096 B00
3-4 Werktage

58,24€
64,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Baustativ BT 150 0601096B00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

58,63€
65,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 0601096b00 Teleskopstativ Passend Für (marke-nivelliergeräte)
59,57€
Versand: frei!
Bosch Professional Nivellierkeil Baustativ 0601096B00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,92€
Versand: frei!
BOSCH Baustativ BT 150 Professional, robustes Aluminiumstativ, 1/4 Zoll Gewinde, präzise Höhenverstellung
1 - 4 werktage

59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch Baustativ BT 150 - 0601096B00

62,79€
68,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Baustativ BT 150 schwarz 0601096B00 Fotostativ 55 157 cm BOSCH BT150 0601096B00

64,95€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601096B00 Teleskopstativ Passend für (Marke-Nivelliergeräte) Bosch A1060629023
Sofort lieferbar

66,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Baustativ Bt 150 Professional 55850815
2 bis 3 Werktage

70,83€
75,82€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch - Baustativ, Höhe 157 cm 0601096B00

72,81€
74,32€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€