Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Baustativ BT 300 HD p4160586
4 Werktage

175,81€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, BT 300 0601091A00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

175,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Baustativ für Laser und Nivelliergeräte BT 300 HD (Höhe: 122–295 cm, Gewinde: 5/8") B098TCFNZJ

179,00€
Versand: frei!
Bosch Baustativ BT 300 HD 0601091A00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

199,43€
206,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Baustativ BT 300 HD 0601091A00
2-3 Tage

258,23€
266,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bt 300 Hd Stativ (0601091a00) - Bosch Professional 47263581
1 bis 3 Werktage

258,23€
Versand: frei!