Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Doppelpack EXBA18V-40 (bis zu 2000 W max. Leistung) B0FQV2B46R

157,87€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, EXBA18V-40 (18 V) 1600A03738
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

157,87€
Versand: frei!
Bosch Professional Akkupack 2x EXBA18V-40 1 600 A03 738
4-6 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Starte-Kit Bosch Professional 18 V 4 Ah 1600A03738
6 Werktage

170,65€
174,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional 1600a03738 2x Exba18v-40 Werkzeug-akku 18 V 4.0 Ah 95281518
1 bis 3 Werktage

178,28€
Versand: frei!
Bosch Professional 1600A03738 2x EXBA18V-40 Werkzeug-Akku 18V 4.0Ah A1078058641
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!
Bosch Akkupack 2x EXBA18V-40 1600A03738

190,00€
193,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€