Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set EXBA18V-40 kombiniert mit Schnellladegerät GAL 12V/18-80 (bis zu 2000 W max. Leistung) B0FQV31F76

197,94€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set (18 V) 1600A0373J
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

197,94€
Versand: frei!
Bosch Expert 18 Volt Akku-set Mit 2 X Akku Exba 18 V-40 U. Ladege. Gal12v/18v-80
221,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Starter-Set 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 1 600 A03 73J
4-6 Werktage

223,76€
Versand: frei!
Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-40 GAL 12V/18V-80 1600A0373J

232,47€
236,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional 1600a0373j 2x Exba18v-40 + Gal 12v/18v-80 Werkzeug-akku Und Ladegerät 18 V 4 Ah 94757061
1 bis 3 Werktage

235,16€
Versand: frei!
BOSCH Professional Werkzeugakkus mit Schnellladegerät EXPERT Starter Set 18V Li-Ion 2 x 4,0 Ah 1600A0373J

263,69€
272,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional 1600A0373J 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Werkzeug-Akku und Ladegerät 18 V 4 Ah A1078092236
Sofort lieferbar

274,99€
Versand: frei!