Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 Akku Akku-Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät Li-Ion 0600849H06
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

62,25€
68,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 (Ohne Akku; 18 Volt System; 44 cm Messerlänge; zum Trimmen Kleiner Hecken; in Karton) 4059952655031

68,10€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Easyhedgecut 18v-44-11, Incl. Messerabdeckung, Karton - Bosch 69832229
1 bis 3 Werktage

71,71€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 0600849H06
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

71,98€
78,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 (Ohne Akku; 18 Volt System; 44 cm Messerlänge; zum Trimmen Kleiner Hecken; in Karton) 4059952655031

73,46€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 18V-44-11, 44 cm, Doppelte Klinge, 180 m², Grün, Akku, 18 V 0600849H06
2-3 Werktage

74,90€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 Akku Akku-Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät Li-Ion A1071958483
Sofort lieferbar

76,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, EasyHedgeCut 18V-44-11 (Akkubetrieb) 0600849H06
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

75,66€
Versand: frei!