Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40 (Schrauben, Bohren in Holz, Metall und Kunststoff; Schlagbohren in Mauerwerk; 241-teiliges Bit-Set; 1 Akku 1,5Ah; 18 Volt System; in SystemBox) B0BWNQW8MB

89,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 18V-40 (Bohrmaschine, Bohrschrauber, Schlagbohrmaschine) 06039D810C
Auf Lager, 1 Werktag

89,98€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah + SystemBox 0 603 9D8 10C
3-4 Werktage

112,61€
118,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-40 + SystemBox, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D8 10C
4-6 Werktage

112,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrmaschine Easyimpact 18v-40 + Systembox, 1 X Akku Pba 18v 1.5ah 71337370
1 bis 3 Werktage

117,89€
123,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EasyImpact 18V-40 Akku-Schlagbohrmaschine 06039D810C

121,05€
125,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40, incl. 1x Akku PBA, Ladegerät, SystemBox, 241-tlg. Zubehör p5642149
4 Werktage

124,71€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah + SystemBox 06039D810C
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

127,98€
134,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Heimwerken & Garten Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40 + 06039D810C

129,75€
Versand: frei!