Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-38 (1x Akku 2,5 Ah; 18 Volt System; im Koffer) B0FC6YFDL7

66,98€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact (Schlagbohrschrauber) 0615A5008L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,98€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyImpact 18V-3 2-Gang-Akku-Schlagbohrmaschine inkl. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 0615A5008L
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

66,98€
72,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-38, 1 x Akku PBA 18V 2.5 Ah, Tragekoffer 0615A5008L

66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine EasyImpact 18V-38 p6669242
1 Werktage

82,73€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Easyimpact 18v-3 2-gang-akku-schlagbohrmaschine Inkl.
85,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyImpact 18V-3 2-Gang-Akku-Schlagbohrmaschine inkl. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1076766903
Sofort lieferbar

93,99€
Versand: frei!