Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Handstaubsauger GAS 12 V (Behältervolumen: 0,35 l, inkl. 2x 3.0Ah Akku + Ladegerät, L-BOXX) B078W5DCK5
199,68€
Versand: frei!
Bosch Professional Gas 12v, Staubsauger, Schwarz, Blau 06019E3003
5-8 Werktage
199,68€
Versand: frei!
Bosch Akku-Sauger GAS 12V, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06019E3003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
208,99€
215,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Sauger GAS 12V, mit 2 x 3,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät, Zubehör, L-BOXX mit Einlage p1023278
4 Werktage
215,60€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 12V Akku-Staubs. 2x3,0 Ah L Akku-Sauger 656573278
216,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Sauger GAS 12V, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9E3 003
3-4 Werktage
225,98€
233,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Sauger GAS 12V, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah in L-BOXX 0 601 9E3 003
4-6 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 06019e3003 Akku-handstaubsauger 12 V
229,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Handstaubsauger Akku-Sauger GAS 12V, mit 2 x 3 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06019E3003
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
233,12€
Versand: frei!
Bosch Akku-Sauger GAS 12V / 2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. Zubehör-Set in L-Boxx - 06019E3003
251,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Power Tools 06019E3003 Akku-Handstaubsauger 12 V A1061803465
Sofort lieferbar
278,99€
Versand: frei!
Bosch GAS 12V Professional Handstaubsauger Schwarz, Blau, Rot Beutellos 0 601 9E3 003
294,69€
298,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Sauger GAS 12V, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9E3 003
2-4 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-sauger Gas 12v Professional 2x 3,0 Ah Akkus + Lader In L-boxx Gr. 1 38195444
1 bis 4 Werktage
312,97€
Versand: frei!