Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC (inkl. Fugendüse, 35mm Ø, Entsorgungssack, Krümmer, Bodendüsen-Set, 1x PES-Flachfaltenflter, 3x 0,35 m Saugrohr, Schlauch 5 m mit Werkzeugmuffe) B00D1UL50U
850,02€
Versand: frei!
Bosch Nass- und Trockensauger GAS 55 M AFC, Düsenset, Zubehör p598238
4 Werktage
851,49€
Versand: frei!
Bosch Professional 06019C3300 Nass-/Trockensauger 1380 W 55 l automatische Filterreinigung, Staubklasse M zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
853,82€
Versand: frei!
Nass- Und Trockensauger Gas 55 M Afc, Düsenset, Zubehör - Bosch 2956260
1 bis 3 Werktage
861,07€
Versand: frei!
Bosch Professional Kabelgebundener Sauger GAS 55 M AFC 0 601 9C3 300
1-3 Werktage
869,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Industriestaubsauger, Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC (Nass-Trockensauger) 06019C3300
11-14 Werktage
875,52€
Versand: frei!
Bosch Professional GAS 55 M AFC Nass-/Trockensauger 06019C3300
899,00€
Versand: frei!
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC 06019C3300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
911,97€
918,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC 0 601 9C3 300
3-4 Werktage
995,98€
1.002,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch 0 601 9C3 300 Staubsauger 55 l Trommel-Vakuum Trocken&Nass 1380 W Beutellos
1.104,25€
1.108,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Nass-/Trockensauger Gas 55 M Afc 06019C3300
3-5 Tage
2.281,99€
2.288,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€