Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Kreuzlinienlaser GCL 2-50 G (grüner Laser, Innenbereich, Halterung RM 10, Deckenklammer, sichtbarer Arbeitsbereich: bis 15 m, 4x AA-Batterie, Handwerkerkoffer) B087XP5R81

249,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GCL 2-50 (Kreuzlinienlaser) 0601066M02
8-13 Werktage

249,95€
Versand: frei!
Bosch Linienlaser GCL 2-50 G, Zubehör, Tasche, Handwerkerkoffer p1353641
1 Werktage

268,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kombilaser Gcl 2-50 G Mit Deckenklemmer Im Handwerkerkoffer 23136306
2 bis 4 Werktage

269,67€
Versand: frei!
Bosch Kombilaser GCL 2-50 G mit Deckenklemme und Handwerkerkoffer 0 601 066 M02
3-4 Werktage

282,98€
290,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Kombilaser Gcl 2-50 Mit Deckenklemmer Handwerkerkoffer
286,99€
Versand: frei!
Bosch Kombilaser GCL 2-50 G / 4x 1,5 V-LR6-Batterie inkl. DK 10 + RM 10 + Laserzieltafel + Tasche in Koffer - 0601066M02

331,59€
Versand: frei!