Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku Rotationswerkzeug GCU 18V-30 - in L-BOXX - ohne Akku - ohne Ladegerät 06019K8002

172,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GCU 18V-30 06019K8002
5-8 Werktage

180,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GCU 18V-30solo Akku-Trockenbaufräse 18V 06019K8002
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

182,33€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Spiralsäge GCU 18V-30 (inkl. 3x Spannzange, 1x Absaugadapter, 1x Spiralnutfräser, 1x Mehrzweckfräser, in L-BOXX, ohne Akku/Ladegerät) B0C5CBQGJH

182,34€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 136 06019K8002

183,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30, incl. Zubehör, L-BOXX p5642109
1 Werktage

191,57€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-rotationswerkzeug Gcu 18v-30 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136
203,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30, L-BOXX 06019K8002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

220,50€
227,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional - Bosch Akku-rotationswerkzeug Gcu 18v-30 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 73073567
2 bis 3 Werktage

285,60€
Versand: frei!