Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Thermo-Hygrometer GDH 1-17 (Echtzeit-Messwerte, kontrastreiche Farb-LCD-Anzeige, Schutzklasse IP 65, Gummiverstärktes Gehäuse, 2x AA-Batterie, Tasche) GDH 1-17 AB

171,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Thermo-Hygrometer GDH 1-17 (Echtzeit-Messwerte, kontrastreiche Farb-LCD-Anzeige, Schutzklasse IP 65, Gummiverstärktes Gehäuse, 2x AA-Batterie, Tasche) GDH 1-17 AB

171,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Thermo-Hygrometer GDH 1-17 inkl. Batterien und Tasche 0601078400

171,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDH 1-17 Holzfeuchtemessgerät 0601078400
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

174,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GDH 1-17 p6669482
1 Werktage

182,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Feuchtigkeitsmessgerät, GDH 1-17 0601078400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

184,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GDH 1-17 Thermo Hygrometer IP65 - präzise Messung 0601078400

184,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser Gdh 1-17
198,36€
Versand: frei!
Bosch - Digitales Feuchtigkeitsmessgerät mit Thermometer GDH 1-17 0601078400

228,03€
229,61€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€