Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GDR 18V-200 06019J2107 Akku-Drehschlagschrauber 200 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 Li-Ion inkl. 2. Akku
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

315,33€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-200 (Schlagschrauber) 06019J2107
5-8 Werktage

316,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-200 (max. Drehmoment 200 Nm, inkl. 2x Akku GBA 18V 4.0Ah, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-Case) B093ZT7SXW

319,47€
Versand: frei!
Bosch Professional - Gdr 18v-200 (cc) Akku-drehschlagschrauber (2x4.0 Ah+gal 18v-40) (06019j2107) 35667531
1 bis 4 Werktage

319,47€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah in L-Case 0 601 9J2 107
2-4 Werktage

323,72€
330,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-200 Werkzeug Blau
352,94€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200 mit 2x Akku GBA 18V 4.0Ah in L-Case 06019J2107
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

382,89€
389,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-Drehschlagschrauber GDR B861718V-200 mit 2x Akku GBA 18V 4.0Ah in L-Case 656697049

517,42€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-200 (06019J2107)
2-4 Werktage

524,00€
Versand: frei!