Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 (inkl. L-BOXX) B0DQV87QWF

133,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 136 06019N2000

133,98€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2000 Akku-Drehschlagschrauber 215 Nm 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

136,57€
142,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, L-BOXX 136 0 601 9N2 000
2-4 Werktage

142,78€
149,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, L-BOXX 136 06019N2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

143,58€
150,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, incl. Gürtelclip, L-BOXX p6155479
1 Werktage

143,59€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-215 (Schlagschrauber) 06019N2000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-215 (solo, L) 06019n2000
148,00€
Versand: frei!
Bosch GDR 18V-215 Akku-Drehschlagschrauber 06019N2000

151,11€
155,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 Solo GLO761021190
ca. 1-3 Werktage

169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-215 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 90819852
2 bis 3 Werktage

213,01€
Versand: frei!