Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-215, Karton 90837761
1 bis 3 Werktage

104,24€
107,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 B0DQV6TGSW

107,47€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-215 (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,72€
Versand: frei!
Bosch Gdr 18v-215 Bulk Akku-drehschlagschrauber Schrauber
110,95€
118,94€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 0 601 9N2 020
2-3 Werktage

111,90€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2020 Akku-Drehschlagschrauber 215 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

114,98€
120,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019N2020

115,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215 06019N2020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

123,80€
130,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-215, Karton p6155466
1 Werktage

125,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch 18V Akku-Drehschlagschrauber – 215 Nm, 0–3300 U/min, kompakt, 2-Gang 06019N2020

134,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 18V-215 06019N2020 Akku-Drehschlagschrauber 215 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1074244101
Sofort lieferbar

159,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

187,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x ProCORE (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

200,30€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x Akku 5,0 Ah (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

200,30€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x Akku 2,0 Ah (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

228,43€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x Akku 5,0 Ah (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

241,67€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bosch GDR 18V-215 Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 215 Nm 1/4" Brushless + 1x ProCORE (Schlagschrauber) 06019N2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

241,67€
Versand: frei!