Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 12V System Akku Drehschlagschrauber GDS 12V-115 (max. Drehmoment 115 Nm, Schlagzahl 0-3.100 bpm, inkl. L-BOXX-Einlage Zubehör, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B00WCA0858

142,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 12V-115 (Schlagschrauber) 06019E0102
5-8 Werktage

142,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115 ohne Akku ohne Lader in L-BOXX 06019E0102

142,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 12V-115 06019E0102 Akku-Drehschlagschrauber 115 Nm 12V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

145,29€
151,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 12V-115 Professional Akku Drehschlagschrauber 12 V 115 Nm 3/8" Br
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

151,57€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, Solo Version, L-BOXX mit Einlage p1211799
4 Werktage

154,85€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 12V-115 (Schlagschrauber) 06019E0102
9-14 Werktage

157,54€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 12V-115 Professional Akku Drehschlagschrauber 12 V 115 Nm 3/8" Br
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, L-BOXX 0 601 9E0 102
3-4 Werktage

172,53€
178,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, L-BOXX 06019E0102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

174,56€
181,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GDS 12V-115 Professional 2600 RPM Schwarz, Blau, Rot 0 601 9E0 102

194,49€
198,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 12V-115 (Schlagschrauber) 06019E0102
9-14 Werktage

199,00€
Versand: frei!