Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS18V-1000, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4005586
4 Werktage

582,34€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 mit 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 06019J8302
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

597,52€
604,47€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Biturbo Gds18v-1000, Incl. 2x Akku Procore 8 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 33126094
2 bis 3 Werktage

629,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Biturbo Gds18v-1000 - Profi Werkzeug
643,26€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1000 (Schlagschrauber) 06019J8302
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

655,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 mit 2x Akku ProCORE18V 8.0Ah in L-BOXX 0 601 9J8 302
3-4 Werktage

660,31€
666,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GDS 18V-1000 Professional 1750 RPM Schwarz, Blau 0 601 9J8 302

684,73€
688,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Akku-Bohrschrauber PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 Professional, 18Volt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

778,00€
Versand: frei!