Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-450 HC (Schlagschrauber) 06019K4001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

225,21€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC inkl. 2x 5.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX), Battery Powered B0BKPSRPY2

236,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC,BT Low-Energ. Mod., L-BOXX Solo 06019K4001

236,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-450 HC (solo, L-BOXX) 06019K4001 Akku-Drehschlagschrauber 450 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

249,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, L-BOXX u. BT Low-Energ. Mod. p5446766
1 Werktage

253,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-450 Hc,bt Low-energ. Mod.06019k4001
255,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, L-BOXX u. BT Low-Energ. Mod. 06019K4001
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

262,16€
269,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC - L-BOXX - 450 NM 06019K4001

269,00€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-450 HC Professianal 2300 RPM Schwarz, Blau 0 601 9K4 001

277,58€
281,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-450 HC Akku Drehschlagschrauber 18 V 450 Nm 1/2" (06019K4001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

295,70€
Versand: frei!
BOSCH Professional GDS 18V450 HC AkkuSchlagschrauberSet 18,0 V, ohne Akku 06019K4001

298,76€
307,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-schlagschrauber BOSCH GDS 18V-450 HC ohne Akkus und Ladegerät 0 601 9K4 001

340,55€
348,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional GDS 18V-450 HC (solo, L-BOXX) 06019K4001 Akku-Drehschlagschrauber 450 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus A1067790316
Sofort lieferbar

343,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC in L-BOXX 06019K4001
2-3 Tage

385,56€
393,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-450 Hc,bt Low-energ. Mod., L-boxx Solo 62044898
2 bis 3 Werktage

385,56€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-450 HC (Schlagschrauber) 06019K4001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter