Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC (Anziehmoment 450 Nm, Losbrechmoment 800 Nm, inkl. 2x 4.0Ah ProCORE Akku, Ladegerät, GCY 42, L-BOXX) B0BKPWHT2L

394,80€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-450 (Schlagschrauber) 06019K4002
5-8 Werktage

406,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5461837
1 Werktage

444,96€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, 2 Akku, Ladg., L-BOXX, BT Low-En. Mod. 06019K4002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

446,99€
453,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku Drehschlagschrauber 2x ProCORE18V 4.0Ah GDS 18V-450 HC 06019K4002 0.601.9K4.002

461,02€
466,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch GDS 18V-450 HC Professional - Schlagschrauber 06019K4002

461,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagschrauber Akku-Drehschlagschrauber 06019K4002, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Bluetooth Modul, inkl. Koffer, b
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

465,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-450 Hc Werkzeug Blau
477,98€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 RPM Schwarz, Blau 0 601 9K4 002

506,79€
510,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional GDS18V-450HC Akku Drehschlagschrauber 06019K4002
2-5 Werktage

527,02€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-450 Hc, 2x Procore 4,0, Bt-modul, L-boxx 62542782
1 bis 4 Werktage

655,69€
Versand: frei!