Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-780 (inkl. XL-BOXX) B0FJRM1F25

228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-780 (Schlagschrauber) 06019P4003
5-8 Werktage

228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-780 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019P4003

228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-780 06019P4003 Akku-Drehschlagschrauber
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

235,49€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-780, incl. L-BOXX mit Einlage p6669283
1 Werktage

242,66€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-780 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx
256,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-780 Akku Schlagschrauber 780 Nm (06019P4003) + L-Boxx
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

274,37€
Versand: frei!