Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, 2x 4.0 Ah und Ladegerät in L-BOXX 06019N2102

306,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Schlagschrauber GDX 18V-285 (inkl. 2x GBA 4.0Ah Akkus, GAL 18V-20 Ladegerät, L-BOXX) B0DQV7RH4G

312,37€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDX 18V-285 (Schlagschrauber) 06019N2102
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

312,37€
Versand: frei!
Bosch Professional GDX 18V-285 06019N2102 Akku-Drehschlagschrauber 285 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 4.0Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

312,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, incl. 2x Akku GBA 4 Ah, Schnellladegerät, Gürtelclip, L-BOXX p6155417
1 Werktage

320,23€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah 0 601 9N2 102
2-4 Werktage

323,12€
330,12€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDX 18V-285, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah 06019N2102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

333,99€
340,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdx 18v-285, 2x 4.0 Ah Und Ladegerät In L-boxx
338,99€
Versand: frei!
bosch-profesional Schlagschrauber Bosch Professional GDX 18V-285 2-in-1 18V 285 Nm L-BOXX 11087258

432,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Gdx 18v-285 (l) Akku-drehschlagschrauber (2x4,0ah) (06019n2102) 90876346
2 bis 3 Werktage

490,28€
Versand: frei!