Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Exzenterschleifer GET 75-150 (Leistung 750 W, Schleifteller-Ø: 150mm, L-BOXX) B07R4X6MDT

386,44€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GET 75-150 (Exzenterschleifer) 0601257101
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

386,44€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GET 75-150, mit L-BOXX 0 601 257 101
3-4 Werktage

415,16€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GET 75-150, L-BOXX, 3 x Schleifblatt M480, Zubehör p1211908
4 Werktage

433,90€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GET 75-150, mit L-BOXX 0601257101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

433,98€
440,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Exzenterschleifer GET 75-150 in L-BOXX 601257101

467,81€
475,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch GET 75-150 Professional Exzenterschleifer 0601257101

500,10€
509,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GET 75-150 Professional Exzenterschleifer 7300 RPM 14600 OPM Schwarz, Blau 750 W 0 601 257 101

538,87€
542,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Exzenterschleifer GET 75-150 150 mm 750 W inkl. Zubehör-Set in L-Boxx - 0601257101

546,09€
Versand: frei!
Bosch GET 75-150 Professional Exzenterschleifer 7300 RPM 14600 OPM Schwarz, Blau 750 W 0 601 257 101
2-7 Werktage

578,08€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Exzenterschleifer Get 75-150 Inkl. Zubehör In L-boxx Gr. 3 55850668
1 bis 4 Werktage

649,74€
Versand: frei!