Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M, 13-mm-Vollmetallfutter im Karton 1600A013P6

59,97€
65,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M (für Akku Bohrschrauber mit FlexiClick) B07D3BKMJ9

59,99€
Versand: frei!
FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M, 13-mm-Vollmetallfutter 1600A013P6
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

63,93€
69,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch GFA 18-M FC2 Bohrfutteraufsatz Kar FlexiClick-Aufsatz 1600A013P6

66,98€
75,97€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M, 13-mm-Vollmetallfutter 1 600 A01 3P6
3-4 Werktage

70,92€
76,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Zubehör Bohrer, GFA 18-M 1600A013P6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,70€
Versand: frei!
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M, 13-mm-Vollmetallfutter 1600A013P6
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

76,32€
83,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Professional FlexiClickAufsatz GFA 18M Schnellspannbohrfutter 1,513,0 mm 1600A013P6

81,82€
90,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional 1600A013P6 Bohrfutteraufsatz Passend für (Bohrmaschinen) Bosch A1071867027
Sofort lieferbar

89,99€
Versand: frei!
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M Professional 1 600 A01 3P6

90,46€
94,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional - Bosch Bohrfutteraufsatz Flexiclick Gfa 18-m 13 Mm Vollmetallfutter - 1600a013p6 8865975
2 bis 3 Werktage

99,96€
105,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FlexiClick-Aufsatz GFA 18-M, 13-mm-Vollmetallfutter 656697016

104,54€
Versand: frei!