Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Hobel GHO 12V-20 (max. Hobelbreite: 56mm, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) B07RN4PWRQ

210,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20, L-BOXX 06015A7002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

231,91€
238,86€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20, Solo Version, L-BOXX p1211858
1 Werktage

236,48€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 12V-20 06015A7002
4-11 Werktage

249,48€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Hobel GHO 12V-20 Professional mit 2 Hobelmesser - L-BOXX 138 - SOLO 06015A7002

249,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20 1186131
10 Arbeitstage

253,58€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20 Solo in L-Boxx - 06015A7002

275,09€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20, L-BOXX 0 601 5A7 002
3-4 Werktage

300,87€
306,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 12v-20 06015a7002 Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx 136 8051489
1 bis 4 Werktage

354,62€
Versand: frei!