Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C 0 601 241 500
2-3 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C (Kabellänge: 150 cm, Ausrichtungsfunktion „Up Indication“, hochauflösende Anzeige: 4,3”-Bildschirm, 800x480px Pixel, in Karton) B0CJVN19FY

196,27€
Versand: frei!
Bosch Professional, Endoskopkamera, GIC 12V-4-23 C 0601241500
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie und Akku-Adapter 0601241500

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601241500 Inspektions-Kamera
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

207,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C GLO760201086
ca. 1-3 Werktage

208,00€
212,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akku-Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie , Akku-Adapter 0601241500
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,53€
225,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie, Akku-Adapter p5754805
4 Werktage

220,80€
Versand: frei!
Bosch Endoskopkamera 'GIC 12V-4-23C' inklusive Zubehör
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

319,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Gic 12v-4-23 C, 4 X 1.5 V-lr6-batterie Und Akku-adapter 82747021
2 bis 3 Werktage

323,68€
Versand: frei!
Inspektionskamera GIC 12V-4-23 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie , Akku-Adapter 656697345

347,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Gic 12v-4-23 C, Akku-inspektionskamera 0601241500
179,00€
184,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional GIC 12V-4-23C Inspektionskamera Endoskop 0601241500

181,41€
186,40€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 181.41 / Einheit
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Gic 12v-4-23 C, 4 X 1.5 V-lr6-batterie Und Akku-adapter
228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Endoskop USB-C GIC 12V-4-23 C PROFESSIONAL 0601241500

229,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gic 12v-4-23 C Inspektionskamera (0601241500)
235,69€
241,69€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Zurück1
2
|Weiter