Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C (Kabellänge: 150 cm, Ausrichtungsfunktion AutoUp, hochauflösende Anzeige: 5”-Bildschirm, 1280x720 Pixel, in Karton) B0CJVMBNYJ

279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Endoskopkamera, GIC 12V-5-27 0601241400
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C, 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA) 0 601 241 400
2-5 Werktage

284,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie, Akku-Adapter 0601241400
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

298,98€
305,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Gic 12v-5-27 C, 4 X 1.5 V-lr6-batterie, Akku-adapter
308,99€
Versand: frei!
Bosch Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie, Akku-Adapter 0 601 241 400
3-4 Werktage

319,99€
327,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie, Akku-Adapter p5754802
4 Werktage

320,86€
Versand: frei!
Bosch Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C - 0601241400

374,89€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601241400 Inspektions-Kamera A1071493408
Sofort lieferbar

395,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Inspektionskamera Gic 12v-5-27 C, 4 X 1.5 V-lr6-batterie, Akku-adapter 82747094
1 bis 4 Werktage

445,06€
Versand: frei!
Inspektionskamera GIC 12V-5-27 C, 4 x 1.5 V-LR6-Batterie, Akku-Adapter 656697348

474,04€
Versand: frei!
Gutschein