Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Digitaler Neigungssensor GIM 60 L (Laserpräzision, Messbereich: 0-360º, Länge: 60 cm), 60 cm mit Laseranvisierung, 601076900 B013WAKKO0

183,99€
Versand: frei!
Bosch - Digitale Wasserwaage 60 cm 0601076900

194,83€
200,07€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Bosch Digitaler Neigungsmesser GIM 60 L 0601076900
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

198,99€
205,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Digitaler Neigungsmesser GIM 60 L p883123
1 Werktage

209,20€
Versand: frei!
Bosch Professional Digitaler Neigungsmesser GIM 60 L 0 601 076 900
4-6 Werktage

209,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Digitaler Neigungsmesser Gim 60 L Professional Set Inkl. Schutztasche
209,99€
Versand: frei!
Bosch Digitaler Neigungsmesser GIM 60 L 0 601 076 900
3-4 Werktage

212,71€
Versand: frei!
Niveau électronique BOSCH GIM 60L - 0601076900
4-6 Tage

243,73€
Versand: frei!
Bosch digitaler Neigungsmesser GIM 60 L - 0601076900

250,89€
Versand: frei!
Bosch GIM 60 L Professional Digitaler Winkelmesser 0 - 360° 0 601 076 900

288,24€
292,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional - Bosch Digitaler Neigungsmesser Gim 60 L Professional Im Set Inkl. Schutztasche 54411220
1 bis 4 Werktage

303,45€
Versand: frei!