Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GKE 18V-40 Akku-Kettensäge 06008D3001
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

503,07€
Versand: frei!
Bosch Pro 18V Kettensäge GKE 18V-40 (40-cm-Schwert, bürstenloser Motor, inklusive Schraubenschlüssel, Kettenabdeckung, Akku und Ladegerät) B0GMRPZRHV

503,08€
Versand: frei!
Bosch Professional, Kettensäge, Kettensäge GKE 18V-40 Kit (Akku Kettensäge) 06008D3001
8-14 Werktage

503,08€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge GKE 18V-40, incl. Akku EXBA 5,5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p6741092
1 Werktage

514,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kettensäge GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55 und Ladegerät 06008D3001

521,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-kettensäge Gke 18v-40, Incl. Akku Exba 5,5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton 102556388
1 bis 3 Werktage

522,67€
Versand: frei!
Bosch Akku-kettensäge Gke 18v-40, Incl. Akku Exba 5,5 Ah, Zubehör.
534,11€
Versand: frei!
Bosch GKE 18V-40 Akku-Kettensäge Kit Akku-Kettensäge inkl. 1x Akku und Ladegerät 656886968

551,09€
Versand: frei!