Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku-Kantenfräse GKF 18V-8 (inkl. Parallelanschlag, 2x Saugadapter zum Fräsen, Spanschutz, 8-mm-Spannzange, Spannschlüssel, ohne Akku/Ladegerät) B0DFWYLDL8

198,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Fräse, GKF 18V-8 (Kantenfräse) 06016C2000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

198,00€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Kantenfräse, ohne Akku und Ladegerät 06016C2000

199,88€
205,46€
Versand: 5,58€
inkl. Versand: 5,58€
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8 06016C2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,94€
225,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8, incl. Zubehör, Karton p6098176
1 Werktage

224,86€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse GKF 18V-8 Professional Akku Kantenfräse 18 V 8,0 mm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

239,60€
Versand: frei!
Bosch GKF 18V-8 Schwarz, Blau 30000 RPM 0 601 6C2 000

243,31€
247,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GKF 18V-8 Akku Kantenfräse 06016C2000

253,41€
262,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional GKF 18V-8 Kantenfräser 18V A1074135259
Sofort lieferbar

265,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kantenfräse GKF 18V-8 Solo - 06016C2000

272,09€
Versand: frei!
Bodenfräse - BOSCH PROFESSIONAL - GKF 18V-8 - 18V - Kabellos - Ergonomisch
4-6 Tage

275,81€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-kantenfräse Gkf 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 89767374
1 bis 4 Werktage

329,63€
Versand: frei!