Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-70 06016B9000
5-8 Werktage

346,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Handkreissäge GKS 18V-70 L Solo
4 Tage

346,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-70 L 06016B9000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

366,64€
373,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-handkreissäge Biturbo Gks 18v-70 L Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 67269427
2 bis 4 Werktage

373,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-70 L, incl. Parallelanschlag, Kreissägeblatt, Karton p5529248
4 Werktage

373,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge BITURBO GKS 18V-70 L 0 601 6B9 000
3-4 Werktage

392,99€
400,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gks 18v-70 L

442,00€
447,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€