Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Handkreissäge GKS 85 Professional inkl. Kreissägeblatt im Karton 060157A000

254,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKS 85 Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 85mm 2200W 060157A000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

259,91€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 85 060157A000
5-8 Werktage

264,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 85, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton p255659
4 Werktage

266,96€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge GKS 85, Professional 0 601 57A 000
3-4 Werktage

284,98€
291,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional Bosch Handkreissäge GKS 85 Professional inkl. Kreissägeblatt Optiline Wood 060157A000

289,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge Gks 85, Sechskantstiftschlüssel Sw 5
290,34€
Versand: frei!
BOSCH Handkreissäge GKS 85
1 - 4 werktage

324,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Handkreissäge Gks 85, Incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Karton 512320
2 bis 3 Werktage

406,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Handkreissäge Gks 85 060157a000
330,22€
Versand: frei!
Bosch Gks 85 Professional - Kreissäge - 2200 W
443,00€
Versand: frei!