Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah 0 601 8B5 006
2 Werktage

249,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 Professional 2x 3,0 Akkus + Lader in L-BOXX 06018B5006

265,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Multi-Cutter GOP 12V-28 (inkl. 2x 3.0Ah Akku + Schnellladegerät GAL 1230 CV, 1x Deltaschleifplatte, 5x Schleifblätter, 3x Tauchsägeblatt, L-BOXX) B078W4BC8K

274,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Multifunktionswerkzeug, GOP 12V-28 (Multifunktionswerkzeug) 06018B5006
5-8 Werktage

274,95€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-multi-cutter Gop 12v-28 Professional 2x 3,0 Akkus + Lader In L-boxx 55427195
1 bis 3 Werktage

274,98€
Versand: frei!
Bosch Professional 06018B5006 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. 2. Akku 1 Stück 12V Anzahl mitgelieferte Akkus 2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

281,64€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch GOP 12V-28 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. L-Boxx + 2 Akkus 3.0Ah + Zubehör 06018B5006

285,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p1023231
4 Werktage

289,03€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06018B5006
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

300,99€
307,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-multi-cutter Gop 12v-28 Professional 2x 3,0 Akkus + Lader In L-boxx
305,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 8B5 006
3-4 Werktage

307,98€
314,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Professional GOP 12V-28 L-Boxx + Akkus Akku-Multifunktionswerkzeug 656573559

312,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional + 2x Akku 3,0 Ah + Lader + L-Boxx 06018B5006
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

336,50€
Versand: frei!