Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Multi-Cutter GOP 40-30 (Starlock-Werkzeugaufnahme, Leistung 400 Watt, inkl. 1x StarlockPlus BIM Tauchsägeblatt PAIZ 32 APB, Curved-Tec, Wood + Metal) B018YPFM4Q

159,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Multi-Cutter GOP 40-30 Professional inkl. 1x Tauchsägeblatt im Karton 0601231000

169,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GOP 40-30 0601231000 Multifunktionswerkzeug 400W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

173,61€
Versand: frei!
Bosch Professional, Multifunktionswerkzeug, GOP 40-30 (Multifunktionswerkzeug) 0601231000
5-8 Werktage

173,62€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Oszillationsschleifer »GOP«, 40-30 - bunt
4 - 6 Tage

179,00€
Versand: frei!
Bosch Multifunktionswerkzeug Multi-Cutter GOP 40-30, 1 x Tauchsägeblatt, im Karton p934121
4 Werktage

182,44€
Versand: frei!
Bosch Multi-Cutter GOP 40-30, im Karton 0601231000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

186,07€
193,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Multi-Cutter GOP 40-30, im Karton 0 601 231 000
3-4 Werktage

194,12€
Versand: frei!
Bosch GOP 40-30 Professional Schwarz, Blau, Grau, Rot 400 W 20000 OPM 0 601 231 000

239,78€
243,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional GOP 40-30 0601231000 Multifunktionswerkzeug 400W A1061803467
Sofort lieferbar

241,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Multi-cutter Gop 40-30 Professional Inkl. 1x Tauchsägeblatt Im Karton 2202827
2 bis 3 Werktage

271,32€
Versand: frei!