Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 in XL-BOXX ohne AKku und Ladegerät 06019P0100

2.029,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hydraulisches Presswerkzeug Gph 18v-60 In Xl-boxx Ohne Akku U. Ladeg.
2.048,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60, XL-BOXX p6669377
1 Werktage

2.097,93€
Versand: frei!
Bosch Professional, Zange, GPH 18V-60 (97.40 mm) 06019P0100
8-14 Werktage

2.146,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GPH 18V-60 Hydraulische Akkupresse 06019P0100
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

2.155,20€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 (60 kN Crimpkraft, um 340° drehbarer Kopf, inkl. XL-BOXX) B0FJRLVVBG

2.155,21€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hydraulisches Crimpwerkzeug (kabellos) GPH 18V-60 06019P0100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.354,99€
2.361,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€