Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Rührwerk GRW 140 (Leistung 1400 W, 2 Gänge, mit elektronischem Sanftanlauf) B0D2HWC5Q5

147,64€
Versand: frei!
Bosch Professional GRW 140 06011C4020 Rührwerk 1400W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

147,64€
153,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Rührwerk Grw 140, M14 Bis 140 Mm Im Karton 88100757
1 bis 3 Werktage

154,30€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk GRW 140, Karton p6007890
1 Werktage

154,30€
Versand: frei!
Bosch Professional, Rührwerk + Mörtelrührer, GRW 140 (Farbrührer + Mörtelrührer) 06011C4020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk Grw 140 Mischgerät In Karton
168,63€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk GRW 140 2-Gang Rührwerk, 1400 W Kabelgebunden 06011C4020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

176,16€
183,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Rührwerk GRW 140 Professional Rührwerk 1400 Watt (06011C4020)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

176,17€
Versand: frei!
Bosch GRW 140 Professional Rührgerät 1400 W 480 RPM 0 601 1C4 020

185,14€
189,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€