Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku-Rührwerk GRW 18V-120 (inkl. 1x Verlängerung 13 cm (M14-M14) 2x Schlüssel (22/24)) B0DQV6N2LN

189,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Rührwerk GRW 18V-120 - 18V - M14 - 13cm Verlängerung 06011C2000

198,95€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührwerk GRW 18V-120 (solo, C) (Farbrührer + Mörtelrührer) 06011C2000
8-14 Werktage

205,66€
Versand: frei!
Bosch Professional Rührwerk GRW 18V-120 Solo
3 Tage

206,89€
Versand: frei!
Bosch Professional GRW 18V-120 06011C2000 Rührwerk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

222,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Rührwerk Grw 18v-120, Incl. Zubehör, Karton 90857153
2 bis 4 Werktage

225,13€
Versand: frei!
Bosch Rührwerk GRW 18V-120, incl. Zubehör, Karton p6155414
1 Werktage

242,13€
Versand: frei!
Bosch Akku Rührwerk GRW 18V-120 06011C2000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

269,11€
276,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku-Rührwerk GRW 18V-120 (inkl. 1x Verlängerung 13 cm (M14-M14) 2x Sc 06011C2000

277,36€
281,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Rührwerk GRW 18V-120 06011C2000
2-3 Tage

346,29€
354,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€