Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 Professional 2x 3,0 Ah Akkus + Lader in L-BOXX 060164L976

218,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Säbelsäge GSA 12V-14 (Schnitttiefe Holz/Metallprofile: 65/50mm, inkl. 2 Sägeblätter, 2x 3.0Ah Akkus und Ladegerät, L-BOXX) B078W4MTHC

219,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 12 V-14 L-Boxx inkl. 2 Akkus
3 Tage

219,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 12V-14 060164L976
5-8 Werktage

219,88€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge 060164L976 12 V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

228,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, 2x Säbelsägeblatt, Zubehör, L-BOXX p1023217
4 Werktage

234,24€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 060164L976
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

237,13€
244,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Reciprosäge Gsa 12 V-14 Inkl. 2 Akkus 3,0 Ah + L-boxx
248,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 Professional 2x 3,0 Ah Akkus + Lader in L-BOXX 060164L976

248,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 12V-14 L-Boxx + Akku Akku-Säbelsäge 656573805

251,35€
Versand: frei!
Bosch Professional Kompakt-Handkreissäge GSA 12V-14 Professional Akku Säbelsäge 12 V + 2x Akku 3,0 Ah + Ladege
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

278,65€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, mit 2 x 3.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 64L 976
3-4 Werktage

292,56€
Versand: frei!
Bosch GSA 12V-14 Professional Elektrische Stichsäge 3000 SPM 0 601 64L 976

301,15€
305,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-säbelsäge BOSCH 12V GSA 12V-14 2x3,0 Ah Akkus und Ladegerät 060164L976

314,85€
322,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch 060164L976 Bosch GSA 12V-14 Akku-Säbelsäge inkl. 2x Akku & Ladegerät
2-7 Werktage

316,65€
322,34€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 12v-14 Professional 2x 3,0 Ah Akkus + Lader In L-boxx 56553875
2 bis 3 Werktage

355,81€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch GSA 12V-14 Akku Säbelsäge 12V + 2x Akku 3,0Ah + Schnellladegerät + L-Boxx 060164L976

273,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah in L-BOXX 060164L976

355,81€
361,80€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge 12v Gsa 12v-14 2x3,0 Ah Akkus
388,37€
Versand: frei!