Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader in Tasche 06019B690K

141,99€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Gsb 12v-15 Mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader In Tasche - Bosch 59297750
1 bis 3 Werktage

143,98€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 12V-15 -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. 2. Akku 06019B690K
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

145,01€
150,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-15 (Schlagbohrschrauber) 06019B690K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

147,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 mit 2x2Ah, AC in Tasche
4 Tage

147,29€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, incl. 2x Akku GBA, Ladegerät, 25-tlg. Bit-Set, Werkzeugtasche p1367570
1 Werktage

151,24€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschrauber Gsb 12v-15 Mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader In Tasche
162,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 12V-15, mit 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah 06019B690K
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

173,62€
180,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSB 12V-15 -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. 2. Akku A1060846702
Sofort lieferbar

199,99€
Versand: frei!