Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-25 (max. Schrauben-Ø: 10 mm, inkl. 2x GBA 2.0 Ah, GAL 18V-40, L-BOXX) B0FJRLVHJN

158,24€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-25 (Schlagbohrschrauber) 06019K9302
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

158,24€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-25, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, L-BOXX p6669271
1 Werktage

184,75€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschauber Gsb 18v-25, Incl. 2x Akku Gba 2 Ah, Ladegerät, L-boxx 94683506
2 bis 4 Werktage

190,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB 18V-25 -Akku-Schlagbohrschrauber 06019K9302
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

190,15€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-schlagbohrschauber Gsb 18v-25 Incl. 2x Akku Gba 2 Ah Ladegerät L-boxx
200,51€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schlagbohrmaschine GSB 18V-25 mit Akkus und Koffer
3 Tage

209,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-25 -Akku-Schlagbohrschrauber A1079303829
Sofort lieferbar

242,99€
Versand: frei!