Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 mit L-BOXX 656697143

126,05€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 06019K3301

130,50€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻ inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) DEBP_91.60_146.21_19FEB_B0BC953NK5

131,48€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gsb 18v-45 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 45 Nm ( 06019k3301 ) Brushless + L-boxx - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 60167777
9 Werktag(e)

132,35€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻ inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät) DEBP_91.60_146.21_19FEB_B0BC953NK5

133,62€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-45 (Schlagbohrschrauber) 06019K3301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,68€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-45 06019K3301 Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos, ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

146,94€
152,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 mit L-BOXX 06019K3301
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

154,29€
161,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSB 18V-45, Solo Version, L-BOXX p5446750
1 Werktage

154,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsb 18v-45 (l) Akku-bohrschrauber Solo (06019k3301)
163,30€
169,30€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsb 18v-45, Solo Version, L-boxx
168,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional solo 06019K3301

193,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch GSB 18V-45 Professional 06019K3301

193,82€
Versand: frei!
Bosch GSB 18V-45 (solo, L) 06019K3301

229,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-45 in L-BOXX 06019K3301

229,67€
235,66€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€